суббота, 12 января 2013 г.

Между нами, девочками


На сегодняшний день интернет предлагает нам бесчисленное множество онлайн-игр. В большинстве своем они искушают игроков возможностью покинуть серую реальность и перенестись в сказочный мир неограниченных возможностей, где вы окунетесь в океан пафоса и насилия, однажды утром проснувшись настоящим героем.

Как правило, это привлекает мужскую аудиторию. Отсюда и пошло поверье, что mmorpg - many men online roleplaying girls. Но мы призваны силами света (зла?) и очарования, чтобы развеять этот миф.

Итак, Guild Wars 2 - это именно та игра, что стала для нас утешением в суровом мужском интернете. Однако поспешим успокоить наших бесстрашных рыцарей, они могут даже и не заметить, чем так же привлекательна эта игра для девушек. Эти милые женскому сердцу мелочи совершенно не испортят их игровой мир, полный агрессии, крови и боли.

Что же, конкретно, девушки находят в Guild Wars 2? Разумеется, игра слеплена из неповторимой мозаики пейзажей, уникальной системы геймплея, разнообразия цепочек заданий и мирового концентрированного эпического зла. При этом игроки не лишены возможности выйти в чисто поле и сразиться друг с другом, так сказать, выяснить, у кого дпс длиннее.

Но даже среди этого брутального мира звенящего металла, выдубленной кожи и унылых тимспиков, есть место нечто прекрасного, воздушного и чисто такого девочкиного!

И вот она, наша великая миссия - дать возможность и другим людям взглянуть на мир Guild Wars 2 нашими же глазами.

1 комментарий:

Nickname IDDQDевочки registred!