среда, 6 марта 2013 г.

Слухи и провокации


Сегодня Лира и Деркете получили письмо от анонимного вредожелателя. Ножом, шантажом и обманом он вынудил нас опубликовать собранные им сведения (далеко не факт, что они достоверны). Несмотря на все приложенные усилия, нам удалось достать лишь искажённую фотографию этого анонима. Напоследок вредожелатель изъял любимую Лирину куколку и пообещал в случае сопротивления истребить всех кроликов в округе.


Сплетни Тирии

По итогам прошедшего месяца Trahearne был удостоин чести стать обладателем совершенно новой медали с наградной надписью «В каждой бочке затычка». Лично пожать ему руку и попросить автограф вы можете практически в каждом этапе личной истории.


Logan Thackeray, преданный защитник королевы Jennah был замечен за странным занятием. Тёмной ночью, при слабом пламени свечи, он трепетно сжимал в руке белоснежный платок из тончайшей ткани и на дорогом пергаменте выводил любовные стихи. Как сообщают мои достоверные источники, на краешке платка был замечен вышитый инициал – буква J. Ах, Logan-Logan, неужели ваша преданность королеве перешла на новый уровень?


Один из жрецов Лиссы два дня назад стал свидетелем ошеломительного зрелища. Придя на утреннюю молитву, он в первые же секунды поразился произошедшим со статуей его богини изменениям. Из мраморных глаз Лиссы лились кровавые слёзы. Жрец сразу же упал на колени и стал взывать к милосердию. Жители Divinity`s Reach долго не могли успокоиться. И кто теперь знает, что же это было?


Асуры в недоумении. Целый день в их городе бесновался странный тип. Его проповеди, суть которых «Куб на самом деле не куб, а ромб», произвели прямо-таки гипнотическое впечатление! Даже величайшие умы задались вопросом, а не прав ли он? Впрочем, с наступлением вечера патрульная служба големов Т-2199 схватила безумца.


А был ли чарр? Ходят слухи, что один из опаснейших котов Черной Цитадели на самом деле хрупкая эльфийка, владеющая приемами профессиональной маскировки. Накладные уши, хвост, рога, про блох уточнять не стоит - слишком интимно. Цель и намерения ушастого засланца пока не известны. Будем держать вас в курсе событий.


Безжалостный разоблачитель



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Nickname IDDQDевочки registred!